Распечатать Распечатать

Финалисты Всекубанской спартакиады по волейболу среди юношей 5-6 классов

В рамках VIII Всекубанской спартакиады среди школьников по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани», 4 июня в станице Новопокровской прошел финальный этап соревнований по волейболу среди юношей 5-6 классов.

Калининский район представляла команда-учащиеся 5-6 класса школы №4 станицы Старовеличковской.

Необходимо отметить, что под чутким руководством учителя физической культуры Татьяны Васильевны Чёрной они стали абсолютными чемпионами района, одержали победу на зональном этапе в станице Брюховецкой, в полуфинале края в упорной борьбе спортсмены 5-6 класса заняли второе место, тем самым автоматически вышли в краевой финал по волейболу. Уже в финале показав достойный результат они в упорной борьбе заняли 3 место среди всех школ Краснодарского края и были награждены кубком, грамотами и медалями. Поздравляем вас ребята!