Распечатать Распечатать

Динамовский турнир по волейболу

В спорткомплексе ДЮСШ ст.Калининской прошел традиционный турнир по волейболу среди девушек 1998 г.р. и моложе на призы краевого общества «Динамо». В соревнованиях приняло участие 6 команд из ст.Калининской, Андреевской, х.Бойкопонура, Джумайловка, Гречаная Балка, с.Гришковское. В ходе торжественного открытия к участникам и болельщикам обратился директор ДЮСШ ст.Калининской И.И.Дубко.

По итогам проведенных игр первое место завоевала команда спортсменов их хутора Джумайловка (тренер-Саркисян Э.М.), на втором месте участники из станицы Андреевской (тренер-Тупихина Г.И.), третьим призером стала команда станицы Калининской (Кравцов А.Г.), замкнули турнирную таблицу учащиеся спортсмены из села Гришковского и хутора Гречаная Балка.

Лауреаты турнира награждены Кубками, медалями, дипломами и призами с динамовской символикой.