- Управление образования администрации муниципального образования Калининский район - http://uo-kalin.ru -

Индивидуальные сайты учителей Калининского района

ОУ

ФИО учителя, предмет

МАОУ-СОШ №1

им. В. И. Фадеева

1. Назаренко Светлана Владимировна, [1]начальные классы
2. Багринцева Светлана Евгеньевна [2], начальные классы
3. Ревенко Валентина Анатольевна [3], начальные классы
4. Нагорная Ирина Петровна [4], начальные классы
5. Чемерис Марина Борисовна [4], русский язык и литература
6. Иванов Руслан Николаевич, [5]физика
7. Пьянкова Валентина Ивановна [6], информатика и ИКТ
8. Волкович Наталья Васильевна [7], физика
9. Лимаренко Ирина Николаевна [8], биология
10. Фролова Наталья Владимировна [9], биология
11. Науменко Татьяна Петровна [10], биология
12. Коновалова Елена Петровна [11], история и обществознание
13. Чуприна Ирина Иосифовна [12], английский язык
14. Гузей Вера Юрьевна [13], английский язык
15. Шаплинкина Татьяна Хаметзатовна [14], музыка
16. Никонорова Людмила Анатольевна [15], изобразительное искусство
17. Ефименко Ирина Ильинична [16], технология

МБОУ-СОШ №2

им. А. И.

Покрышкина

1. Грузинова Ольга Петровна, [17]начальные классы
2. Давиденко Татьяна Валерьевна, [18]начальные классы
3. Драй Тамара Васильевна, [19]русский язык и литература
4. Дубина Тамара Леонидовна, [20]математика
5. Зайцева Ирина Михайловна, [21]начальные классы
6. Мандрыка Виталий Алексеевич, [22]информатика и ИКТ
7. Филина Светлана Алексеевна, [23]английский язык
8. Черевко Людмила Васильевна, [24]начальные классы
9. Чуприна Светлана Сергеевна, [25]история, обществознание
10. Шевченко Елена Александровна, [26]история, обществознание, кубановедение
11. Эскандерова Ирина Ивановна, [27]начальные классы
12. Бабусенко Наталья Николаевна, [28]биология, химия
МБОУ-СОШ №4 1. Супрунова Анна Николаевна, [29] физика
2. Вишнивецкая Ирина Юрьевна, [30]математика, информатика

МБОУ-СОШ №5

1. Бобрицкая Елена Григорьевна, [31]русский язык и литература
2. Фаньян Нина Александровна, [32]биология
3. Титаевская Елена Александровна, [33]русский язык и литература, ОПК
4. Попова Марина Николаевна, [34] физика
5. Чуб Евгений Викторович, [35]информатика и ИКТ, математика
6. Рау Татьяна Ивановна [36], начальные классы
7. Горбатенко Ирина Евгеньевна [37], начальные классы
8. Мязина Галина Александровна [38], начальные классы